Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen14:35
Berlin Hbf14:4114:51Richtungswechsel
Berlin-Spandau15:0015:02
Hannover Hbf16:2816:31
Bielefeld Hbf17:2017:22
Hamm(Westf)17:4817:52
Dortmund Hbf18:0918:1214.7.-9.9. 18:19/18:21
Bochum Hbf18:2218:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf18:3418:3614.7.-9.9. 18:39/18:41
Duisburg Hbf18:4718:4914.7.-9.9. 18:53/18:55
Düsseldorf Flughafen18:5819:03kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf19:1014.7.-9.9. an 19:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Koblenz Hbf, Sa: Köln Hbf, So: Bonn-Bad Godesberg845/1045556DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf78398/947/78387
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21