Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf08:28
Düsseldorf Hbf08:5008:52
Düsseldorf Flughafen08:5809:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf09:0809:1014.7.-9.9. 09:03/09:05
Essen Hbf09:2109:2314.7.-9.9. 09:15/09:17
Bochum Hbf09:3309:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf09:4609:4814.7.-9.9. 09:36/09:39
Hamm(Westf)10:0610:11öffentl. Ankunftszeit 10:07
Bielefeld Hbf10:3610:38
Hannover Hbf11:2811:31
Berlin-Spandau12:5412:56ab 15.10. 12:56/12:58
Berlin Hbf13:0613:14Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen13:19

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen555846/1046DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf78395/78393/948
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21