Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen16:35
Berlin Hbf16:4116:49Richtungswechsel
Berlin-Spandau16:5817:02
Hannover Hbf18:2818:31
Bielefeld Hbf19:2019:22
Hamm(Westf)19:4819:52
Dortmund Hbf20:0920:1214.7.-9.9. 20:19/20:21
Bochum Hbf20:2220:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf20:3420:3614.7.-9.9. 20:39/20:41
Duisburg Hbf20:4720:5014.7.-9.9. 20:53/20:55
Düsseldorf Flughafen20:5921:01kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf21:0721:09
Leverkusen Mitte21:2221:24
Köln Messe/Deutz21:3621:38
Köln Hbf21:4121:45
Düren22:0322:05
Aachen Hbf22:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf996/543/847554DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf, So: Aachen Hbf84777962/843/555/855/78407
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21