Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf06:26
Düsseldorf Hbf06:4806:5114.7.-9.9. ab 06:52
Düsseldorf Flughafen06:5706:59kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf07:0707:0914.7.-9.9. 07:03/07:05
Essen Hbf07:2107:2314.7.-9.9. 07:15/07:17
Bochum Hbf07:3307:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf07:4607:4814.7.-9.9. 07:36/07:38
Hamm(Westf)08:0608:11öffentl. Ankunftszeit 08:07
Bielefeld Hbf08:3608:38
Hannover Hbf09:2809:31
Berlin-Spandau10:5410:56ab 15.10. 10:55/10:57
Berlin Hbf11:0611:17Richtungswechsel; ab 15.10. an 11:07
Berlin-Gesundbrunnen11:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Koblenz HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen553848DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf77960/544/556/540848/544
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21