Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen18:35
Berlin Hbf18:4118:51Richtungswechsel
Berlin-Spandau19:0019:02
Hannover Hbf20:2820:31
Bielefeld Hbf21:2021:22
Hamm(Westf)21:4821:52
Dortmund Hbf22:0922:1214.7.-9.9. 22:19/22:21
Bochum Hbf22:2222:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf22:3422:3614.7.-9.9. 22:39/22:41
Duisburg Hbf22:4722:4914.7.-9.9. 22:52/22:54
Düsseldorf Flughafen22:5722:59kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf23:0623:08
Köln Hbf23:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf849552DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf77960
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21