Fahrplan

BahnhofanabHinweis
13./14.7.-9./10.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen20:53
Berlin Hbf20:5921:07Richtungswechsel
Berlin-Spandau21:1621:18
Stendal21:5321:54ab 15.10. 21:51/21:52
Wolfsburg Hbf22:2122:23ab 15.10. 22:20/22:22
Hannover Hbf22:5623:011.-14.10. an 22:53
Herford23:4423:46
Bielefeld Hbf23:5523:57
Gütersloh Hbf00:0600:07
Hamm(Westf)00:2800:30
Dortmund Hbf00:4800:5113./14.7.-9./10.9. 00:59/01:01
Bochum Hbf01:0201:04kein Halt 13./14.7.-9./10.9.
Essen Hbf01:1301:1513./14.7.-9./10.9. 01:19/01:21
Duisburg Hbf01:2701:2913./14.7.-9./10.9. 01:33/01:35
Düsseldorf Flughafen01:3701:3913./14.7.-9./10.9. 01:43/01:45
Düsseldorf Hbf01:4601:5213./14.7.-9./10.9. 01:52/01:54
Köln Hbf02:1513./14.7.-9./10.9. an 02:17

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
verschlossenApmzBerlin-GesundbrunnenHannover Hbf, Sa: Köln Hbf64178128/78178/78408/78394DB
verschlossenApmz
verschlossenWRmbsz
verschlossenBpmbz
verschlossenBpmz
verschlossenBpmz
verschlossenBpmzf
Apmz27Köln Hbf78397/853/78404/78402/78391
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin-GesundbrunnenHannover Hbf64178128/78178DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21