Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf07:42
Neumünster07:5807:59
Hamburg-Langenfelde Bbf08:3408:36Betriebshalt
Hamburg Hbf08:4808:51
Büchen09:1309:14
Ludwigslust09:4009:41
Wittenberge10:0010:02
Berlin-Spandau10:4410:46
Berlin Hbf10:5511:19
Berlin Südkreuz11:2411:26
Dresden-Neustadt13:0013:02
Dresden Hbf13:0713:22ab 10.6. ab 13:10
Bad Schandau13:4713:48ab 10.6. 13:36/13:37
Decin hl.n.14:0514:09ab 10.6. 13:53/13:58
Usti nad Labem hl.n.14:2414:26ab 10.6. 14:13/14:16
Praha-Holesovice15:2415:26ab 10.6. 15:14/15:15
Praha hl.n.15:35ab 10.6. an 15:24
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 23.3.-3.5.
Hamburg-Altona08:37
Hamburg Hbf08:4808:51
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz263Kiel HbfPraha hl.n.378378/176CD
Apmz262258/170
WRmz261
Bvmz260
Bhmpz259
Bdmpz258
Bvmz257170
Bvmz256
Bvmz255378/174/170

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde3MontagKiel HbfDresden Hbf378174
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde3Dienstag bis FreitagKiel HbfDresden Hbf378174
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde3SamstagKiel HbfDresden Hbf378174
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde6SonntagKiel HbfDresden Hbf378178
NXB110.12.2017193CD2MontagDresden HbfPraha hl.n.176170
NXB110.12.2017193CD2Dienstag bis FreitagDresden HbfPraha hl.n.176170
NXB110.12.2017193CD2SamstagDresden HbfPraha hl.n.176170
NXB110.12.2017193CD2SonntagDresden HbfPraha hl.n.176170