Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Interlaken Ost15:00
Interlaken West15:0315:05
Spiez15:2115:22
Thun15:3215:33
Bern15:5216:04Richtungswechsel
Olten16:3016:32
Liestal16:4716:48
Basel SBB16:5917:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf17:1217:15
Freiburg(Brsg)Hbf17:4717:49
Baden-Baden18:3218:34
Karlsruhe Hbf18:4918:51
Mannheim Hbf19:1419:16
Frankfurt(M)Hbf19:5319:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe21:1921:21
Göttingen21:3821:40
Hannover Hbf22:1722:20
Celle22:3822:40
Uelzen23:0123:03
Lüneburg23:1723:19
Hamburg-Harburg23:3923:41
Hamburg Hbf23:5123:54
Hamburg Dammtor23:5723:59
Hamburg-Altona00:06
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 5./6., 7./8., 12./13., 14./15.10.
Frankfurt(M)Hbf19:5319:58Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe21:1921:21
Göttingen21:3821:40
Hannover Messe/Laatzen22:1622:19
Celle22:5422:58kein Halt 7./8., 14./15.10.
Uelzen23:2023:227./8., 14./15.10. 23:12/23:14
Lüneburg23:3723:397./8., 14./15.10. 23:31/23:33
Hamburg-Harburg23:5723:597./8., 14./15.10. 23:50/23:52
Hamburg Hbf00:0800:117./8., 14./15.10. 00:01/00:04
Hamburg Dammtor00:1400:167./8., 14./15.10. 00:07/00:09
Hamburg-Altona00:237./8., 14./15.10. an 00:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Interlaken OstFrankfurt(M)Hbf/Hamburg-Altona2751088/78655/271/78176DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1