Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C17:00
Hilversum17:2117:22
Amersfoort17:3417:36
Apeldoorn18:0018:02
Deventer18:1218:19
Almelo18:4318:45
Hengelo18:5618:58
Bad Bentheim19:1619:28
Rheine19:4019:42
Osnabrück Hbf20:0620:08
Bünde(Westf)20:2720:28
Minden(Westf)20:4620:47
Hannover Hbf21:1821:22
Wolfsburg Hbf21:5321:54
Stendal22:2522:26
Berlin-Spandau23:0423:06
Berlin Hbf23:2223:26
Berlin Ostbahnhof23:34
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Sa 1.-13.10.
Bünde(Westf)20:2720:28
Minden(Westf)20:4620:48
Wunstorf21:0921:12Betriebshalt
Hannover Hbf21:25
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 7./8. und 14./15.10.
Bünde(Westf)20:2720:28
Minden(Westf)20:4620:48
Wunstorf21:0921:11
Lehrte21:4421:46
Wolfsburg Hbf22:1022:11ab 21.10. 21:55/21:56
Stendal22:4422:45ab 21.10. 22:26/22:27
Berlin-Spandau23:2223:24
Berlin Hbf23:3723:42
Berlin Ostbahnhof23:49

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Amsterdam CHannover Hbf/Bad Bentheim/Berlin Ostbahnhof148242/240/1279/148DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde17MontagBad BentheimHannover Hbf142241
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde1DienstagBad BentheimHannover Hbf142242
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde19MittwochBad BentheimHannover Hbf142242
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde3DonnerstagBad BentheimHannover Hbf142242
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde3FreitagBad BentheimHannover Hbf142242
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde14SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof142148