Fahrplan

BahnhofanabHinweis
24.3.-14.10. Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
Zürich HB13:09
Zürich Flughafen13:1913:21
Winterthur13:3513:37
Wil13:5413:55
Gossau SG14:0914:10
St. Gallen14:1814:19
St. Margrethen14:4014:42
Bregenz14:5314:55
Lindau Hbf15:0515:12Richtungswechsel
Kißlegg15:4415:45Betriebshalt
Memmingen16:1316:15
Buchloe16:4116:4324.3.-16.8. 16:47/16:48; 17.8.-14.10. 16:49/16:51
München Hbf17:3024.3.-14.10. an 17:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmz309Zürich HBMünchen Hbf196/190/194196/190/194SBB
Bpmz308
Bpmz307196
Bpmbdz306
Bpmz305
WRmz304
PanoramawagenApmz303
Apmz302

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.