Fahrplan

BahnhofanabHinweis
24.3.-10.6., 17.8.-14.10. Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
München Hbf12:3424.3.-10.6., 17.8.-14.10. ab 12:11
Buchloe13:1613:1824.3.-10.6., 17.8.-14.10. 13:01/13:02
Memmingen13:4413:46kein Halt 24.3.-10.6., 17.8.-14.10.
Kißlegg14:1514:16Betriebshalt; nicht 24.3.-10.6., 17.8.-14.10.
Lindau Hbf14:4714:54Richtungswechsel
Bregenz15:0415:06
St. Margrethen15:1815:24
St. Gallen15:4315:45
Gossau SG15:5315:55
Wil16:0616:08
Winterthur16:2616:28
Zürich Flughafen16:4116:43
Zürich HB16:53

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
SoBpmz310München HbfZürich HB191191SBB
Bpmz30990192
Bpmz308
Bpmz307
Bpmbdz306
Bpmz305
WRmz304
PanoramawagenApmz303
Apmz302

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.