Fahrplan

BahnhofanabHinweis
17.8.-14.10. Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
Basel SBB07:47
Liestal07:5607:57
Sissach08:0208:03
Aarau08:2208:24
Lenzburg08:3008:31
Zürich HB08:5209:09Richtungswechsel
Zürich Flughafen09:1909:21
Winterthur09:3509:37
Wil09:5409:55
Gossau SG10:0910:10
St. Gallen10:1810:19
St. Margrethen10:4010:42
Bregenz10:5310:55
Lindau Hbf11:0511:12Richtungswechsel
Kißlegg11:4311:44Betriebshalt; nicht 17.8.-14.10.
Memmingen12:1312:15kein Halt 17.8.-14.10.; ab 15.10. 12:16/12:17
Buchloe12:4112:4317.8.-14.10. 12:47/12:48; ab 15.10. 12:43/12:44
München Hbf13:2917.8.-14.10. an 13:44
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
Fahrplan gültig 11.4.-10.6.
Lindau Hbf11:0511:12
Buchloe12:4712:48
München Kanal13:3113:38Betriebshalt
München Hbf13:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
SoBpmz310Basel SBBMünchen Hbf192192SBB
Bpmz309
Bpmz308
Bpmz307
Bpmbdz306
Bpmz305
WRmz304
Apmz303
Apmz302

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.