Fahrplan

BahnhofanabHinweis
24.3.-14.10. Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
München Hbf16:3324.3.-14.10. ab 16:12
Buchloe17:1517:1724.3.-14.10. 17:02/17:04
Memmingen17:4417:46kein Halt 24.3.-14.10.
Kißlegg18:1418:16Betriebshalt; nicht 24.3.-14.10.
Lindau Hbf18:4718:54Richtungswechsel
Bregenz19:0419:06
St. Margrethen19:1819:24
St. Gallen19:4319:45
Gossau SG19:5219:53
Wil20:0720:08
Winterthur20:2620:28
Zürich Flughafen20:4120:43
Zürich HB20:5321:08Richtungswechsel
Lenzburg21:2721:28
Aarau21:3521:36
Sissach21:5421:55
Liestal22:0022:01
Basel SBB22:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
SoBpmz310München HbfBasel SBB193193SBB
Bpmz309
Bpmz308
Bpmz307
Bpmbdz306
Bpmz305
WRmz304
Apmz303
Apmz302

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.