Fahrplan

BahnhofanabHinweis
24.3.-14.10. Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
Basel SBB05:47
Liestal05:5605:57
Sissach06:0206:03
Aarau06:2206:24
Lenzburg06:3006:31
Zürich HB06:5207:09Richtungswechsel
Zürich Flughafen07:1907:21
Winterthur07:3507:37
Wil07:5407:55
Gossau SG08:0908:10
St. Gallen08:1808:19
St. Margrethen08:4008:42
Bregenz08:5308:55
Lindau Hbf09:0509:12Richtungswechsel
Kißlegg09:4409:45Betriebshalt; nicht 24.3.-14.10.
Memmingen10:1310:15kein Halt 24.3.-14.10.
Buchloe10:4110:4324.3.-10.8. 10:47/10:49; 11.8.-14.10. 10:46/10:48
München Hbf11:2824.3.-14.10. an 11:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
SoBpmz310Zürich HBMünchen Hbf194194SBB
Bpmz309Basel SBB90192
Bpmz308
Bpmz307
Bpmbdz306
Bpmz305
WRmz304
PanoramawagenApmz303
Apmz302

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.