Fahrplan

BahnhofanabHinweis
24.3.-14.10. Laufweg über Kempten(Allgäu)Hbf
München Hbf18:3324.3.-14.10. ab 18:14
Buchloe19:1519:1724.3.-10.8. 19:00/19:03; 11.-16.8. 18:59/19:02/04
Memmingen19:4419:46kein Halt 24.3.-14.10.
Kißlegg20:1520:16Betriebshalt; nicht 24.3.-14.1.0
Lindau Hbf20:4720:54Richtungswechsel
Bregenz21:0421:06
St. Margrethen21:1821:24
St. Gallen21:4321:45
Gossau SG21:5221:53
Wil22:0622:08
Winterthur22:2622:28
Zürich HB22:53

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
SoBpmz309München HbfZürich HB195195SBB
SoBpmz308
Bpmz307197
Bpmbdz306
Bpmz305
WRmz304
PanoramawagenApmz303
Apmz302

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.