Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona14:37
Hamburg Dammtor14:4314:45
Hamburg Hbf14:4814:51
Büchen15:1315:14
Ludwigslust15:4015:42
Wittenberge16:0016:02
Berlin-Spandau16:4416:46
Berlin Hbf16:5517:16
Berlin Südkreuz17:2117:23
Elsterwerda18:3418:36
Dresden-Neustadt19:0219:04
Dresden Hbf19:0919:24ab 10.6. ab 19:12
Bad Schandau19:4719:48ab 10.6. 19:36/19:37
Decin hl.n.20:0520:09ab 10.6. 19:53/19:58
Usti nad Labem hl.n.20:2420:26ab 10.6. 20:13/20:16
Praha-Holesovice21:2421:25ab 10.6. 21:14/21:15
Praha hl.n.21:34ab 10.6. an 21:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz262Hamburg-AltonaPraha hl.n.174176CD
WRmz261
Bvmz260
Bhmpz259
Bdmpz258
Bvmz257
Bvmz256
Mo, Fr, SoBvmz255174/378/170

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde7MontagHamburg-AltonaDresden Hbf174178
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde6Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaDresden Hbf176178
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde7SamstagHamburg-AltonaDresden Hbf176178
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SonntagHamburg-AltonaDresden Hbf174174
NXB110.12.2017193CD3MontagDresden HbfPraha hl.n.172178
NXB110.12.2017193CD3Dienstag bis FreitagDresden HbfPraha hl.n.172178
NXB110.12.2017193CD3SamstagDresden HbfPraha hl.n.172174
NXB110.12.2017193CD3SonntagDresden HbfPraha hl.n.172178