Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona12:39
Hamburg Hbf12:4812:51
Büchen13:1313:14
Ludwigslust13:4013:41
Wittenberge14:0014:02
Berlin-Spandau14:4414:46
Berlin Hbf14:5515:19
Berlin Südkreuz15:2415:26
Dresden-Neustadt17:0017:02
Dresden Hbf17:0717:22ab 10.6. ab 17:10
Bad Schandau17:4717:48ab 10.6. 17:36/17:37
Decin hl.n.18:0518:09ab 10.6. 17:53/17:58
Usti nad Labem hl.n.18:2418:26ab 10.6. 18:13/18:16
Praha-Holesovice19:2419:25ab 10.6. 19:14/19:15
Praha hl.n.19:34ab 10.6. an 19:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz262Hamburg-AltonaPraha hl.n.2070178CD
WRmz261
Bvmz260
Bhmpz259
Bdmpz258
Bvmz257
Bvmz256
Mo, Fr, SoBvmz255170/378/174
Mo+SaBvmz254176

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde5MontagHamburg-AltonaDresden Hbf172170
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde5Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaDresden Hbf174170
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde2SamstagHamburg-AltonaDresden Hbf172170
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde2SonntagHamburg-AltonaDresden Hbf172170
NXB110.12.2017193CD1MontagDresden HbfPraha hl.n.378176
NXB110.12.2017193CD1Dienstag bis FreitagDresden HbfPraha hl.n.378176
NXB110.12.2017193CD1SamstagDresden HbfPraha hl.n.378176
NXB110.12.2017193CD1SonntagDresden HbfPraha hl.n.378176