Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Praha hl.n.08:21ab 10.6. ab 08:33
Praha-Holesovice08:2908:31ab 10.6. 08:41/08:43
Usti nad Labem hl.n.09:2909:31ab 10.6. 09:41/09:44
Decin hl.n.09:4609:50ab 10.6. 09:59/10:05
Bad Schandau10:0510:06ab 10.6. 10:20/10:21
Dresden Hbf10:4010:55ab 10.6. an 10:50
Dresden-Neustadt11:0011:02
Berlin Südkreuz12:3412:36
Berlin Hbf12:4113:07
Berlin-Spandau13:1513:17
Wittenberge14:0014:02
Ludwigslust14:1914:21
Büchen14:4714:49
Hamburg Hbf15:1115:14
Hamburg Dammtor15:1715:19kein Halt 7.1.-7.8.
Hamburg-Altona15:277.1.-14.4. an 15:25; 15.4.-27.6. an 15:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Fr+SoBvmz254Praha hl.n.Hamburg-Altona1772071CD
Bvmz256179
Bvmz257
Bdmpz258
Bhmpz259
Bvmz260
WRmz261
Apmz262
Fr+SoApmz263379

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017193CD2MontagPraha hl.n.Dresden Hbf177379
NXB110.12.2017193CD2Dienstag bis FreitagPraha hl.n.Dresden Hbf177379
NXB110.12.2017193CD2SamstagPraha hl.n.Dresden Hbf177379
NXB110.12.2017193CD2SonntagPraha hl.n.Dresden Hbf177379
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde6MontagDresden HbfHamburg-Altona171179
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde6Dienstag bis FreitagDresden HbfHamburg-Altona171179
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde6SamstagDresden HbfHamburg-Altona171173
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde3SonntagDresden HbfHamburg-Altona171173