Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C15:00
Hilversum15:2115:22
Amersfoort15:3415:36
Apeldoorn16:0016:02
Deventer16:1216:19
Almelo16:4316:45
Hengelo16:5616:58
Bad Bentheim17:1617:28
Rheine17:4017:42
Osnabrück Hbf18:0618:08
Bad Oeynhausen18:3618:37
Minden(Westf)18:4618:47
Hannover Hbf19:1819:22
Wolfsburg Hbf19:5319:55ab 15.10. 19:55/19:56
Stendal20:2520:26ab 15.10. 20:26/20:27
Berlin-Spandau21:0421:06
Berlin Hbf21:2221:26
Berlin Ostbahnhof21:34
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Bad Oeynhausen18:3618:37
Minden(Westf)18:4618:48
Wunstorf19:0919:11
Lehrte19:4419:46
Wolfsburg Hbf20:1020:11
Stendal20:4220:43
Berlin-Spandau21:2721:31
Berlin Hbf21:5322:00
Berlin Ostbahnhof22:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Amsterdam CBerlin Ostbahnhof240148/240/144/1279DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde11MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof144240
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde14DienstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof1441279
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde13MittwochBad BentheimBerlin Ostbahnhof144148
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde18DonnerstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof144144
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde19FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof144240
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde17SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof144148
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde2SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof144240