Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C14:02
Utrecht C14:2914:3220.-24.8. ab 14:11; 11., 12., 25., 26.8. ab 14:09
Arnhem15:0515:0711.-26.8. 15:06/15:08
Emmerich15:2515:54Betriebshalt; zeitw ab 15:46
Oberhausen Hbf16:2416:26zeitw an 16:23
Duisburg Hbf16:3216:38zeitw ab 16:34
Düsseldorf Hbf16:5016:53zeitw 16:46/16:48
Köln Hbf17:1817:27Richtungswechsel; zeitw an 17:12
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:1618:18
Frankfurt(M)Hbf18:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Amsterdam CFrankfurt(M)Hbf138130/78701/136DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31