Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf16:29öffentl. Abfahrtszeit 16:27
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf16:4016:43
Limburg Süd17:0017:01an Einzeltagen ohne Halt
Köln Hbf17:3917:46Richtungswechsel
Köln-Mülheim17:5217:54Betriebshalt
Düsseldorf Hbf18:1118:13
Duisburg Hbf18:2518:27
Oberhausen Hbf18:3218:34
Emmerich19:0519:35Betriebshalt
Arnhem19:5820:00
Utrecht C20:3020:3311., 20.-25.8. 20:57/20:59, 12., 26.8. 20:50/20:52
Amsterdam C20:5811., 20.-25.8. an 21:23; 12., 26.8. an 21:18
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 11.-17.12., 22.-28.1., 10., 11., 19.-25.2., 19.-25.3., 18.-24.6., 11., 12., 20.-26.8.
Oberhausen Hbf18:3218:34
Empel-Rees19:0519:18Betriebshalt
Emmerich19:2619:35Betriebshalt
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf31Frankfurt(M)HbfAmsterdam C13370132DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39