Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C14:40
Utrecht C15:0415:0713.-17.8. ab 14:41; 18., 19.8. ab 14:39
Arnhem15:3515:3713.-19.8. 15:36/15:38
Oberhausen Hbf16:2416:26
Duisburg Hbf16:3216:38an Einzeltagen ab 16:34
Düsseldorf Hbf16:5016:53an Einzeltagen 16:46/16:48
Köln Hbf17:1817:27Richtungswechsel; an Einzeltagen an 17:12
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:1618:18
Frankfurt(M)Hbf18:30

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf31Amsterdam CFrankfurt(M)Hbf128120/214/16DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39