Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf16:29Kursbuchabfahrt 16:27
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf16:4016:43
Limburg Süd17:0017:01an einzelnen Verkehrstagen ohne Halt
Köln Hbf17:3917:46Richtungswechsel
Köln-Mülheim17:5217:54Betriebshalt
Düsseldorf Hbf18:1118:13
Duisburg Hbf18:2518:27
Oberhausen Hbf18:3218:34
Arnhem19:2819:30
Utrecht C20:0020:0213.-17.8. 20:27/20:29; 19.8. 20:20/20:22
Amsterdam C20:2613.-17.8. an 20:53; 19.8. an 20:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf31Frankfurt(M)HbfAmsterdam C12370122DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39