Fahrplan

BahnhofanabHinweis
an Einzeltagen Abfahrt Amsterdam C 08:05, Ankunft Utrecht C an 08:29
Amsterdam C08:0213.-19.8. ab 07:32
Utrecht C08:2808:3313.-17.8. 07:58/08:08; 18., 19.8. 07:58/08:03
Arnhem09:0509:0713.-19.8. 09:06/09:08
Oberhausen Hbf09:5709:59
Duisburg Hbf10:0610:08
Düsseldorf Hbf10:2010:22
Köln Hbf10:4510:55Richtungswechsel
Siegburg/Bonn11:0811:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:4911:52
Mannheim Hbf12:2312:36
Karlsruhe Hbf12:5813:00
Offenburg13:2713:28
Freiburg(Brsg)Hbf13:5914:00
Basel Bad Bf14:3414:40
Basel SBB14:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Amsterdam CBasel SBB70255104DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29
Bpmzf31
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39