Fahrplan

BahnhofanabHinweis
an Einzeltagen Abfahrt Utrecht C 21:33, Ankunft Amsterdam C 21:58
Basel SBB15:13
Basel Bad Bf15:1915:23
Freiburg(Brsg)Hbf15:5515:56
Offenburg16:2816:29
Karlsruhe Hbf16:5817:00
Mannheim Hbf17:2317:36
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:0618:09
Siegburg/Bonn18:4618:47
Köln Hbf19:0419:14Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf19:3619:38
Duisburg Hbf19:4919:51
Oberhausen Hbf19:5719:59
Arnhem20:5821:00
Utrecht C21:3021:3213.-18.8. 21:54/21:58; 19.8. 21:57/21:59
Amsterdam C21:5613.-18.8. an 22:22; 19.8. an 22:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf31Basel SBBAmsterdam C10570104DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39
Bpmzf21Köln HbfDortmund Hbf504
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29