Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel SBB17:13
Basel Bad Bf17:1917:23
Freiburg(Brsg)Hbf17:5417:55
Offenburg18:2518:26
Baden-Baden18:4118:42
Karlsruhe Hbf18:5819:00
Mannheim Hbf19:2419:36
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:0620:09
Siegburg/Bonn20:4620:47
Köln Hbf21:0521:11Richtungswechsel
Solingen Hbf21:2721:29
Wuppertal Hbf21:4121:42
Hagen Hbf21:5922:0115.7.-9.9. ab 22:03
Dortmund Hbf22:2122:28kein Halt 15.7.-9.9.
Hamm(Westf)22:4722:4915.7.-9.9. 22:37/22:41
Gütersloh Hbf23:0923:1115.7.-9.9. an 23:08
Bielefeld Hbf23:1923:20
Herford23:2823:30
Minden(Westf)23:4523:47
Hannover Hbf00:18
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1./2.-14./15.10.
Minden(Westf)23:4523:47
Wunstorf00:0900:13Betriebshalt
Hannover Hbf00:25

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31Basel SBBKöln Hbf10778306/27904/27906DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39
Apmzf29Hannover Hbf103
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf39Basel SBBKöln Hbf10778318/27909DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmzf29Hannover Hbf103
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21