Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:56Mo-Fr ab 06:03
Hamburg Dammtor06:0206:04kein Halt Mo-Fr
Hamburg Hbf06:0706:11Mo-Fr 06:12/06:18
Hamburg-Harburg06:2006:22Mo-Fr 06:27/06:29
Lüneburg06:4006:42Mo-Fr 06:46/06:48
Uelzen06:5706:59Halt nur Sa und So
Celle07:1907:21Halt nur Sa und So
Hannover Hbf07:3907:41Mo-Fr an 07:38
Göttingen08:1508:16
Kassel-Wilhelmshöhe08:3508:37
Frankfurt(M)Hbf10:0010:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf10:4310:45
Karlsruhe Hbf11:0811:10
Baden-Baden11:2511:27
Freiburg(Brsg)Hbf12:1012:12
Basel Bad Bf12:4512:47
Basel SBB12:5413:07Richtungswechsel
Zürich HB14:0014:07Richtungswechsel
Sargans15:0215:03
Landquart15:1115:12
Chur15:22
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona05:40
Hamburg Dammtor05:4605:48
Hamburg Hbf05:5205:55
Hamburg-Harburg06:0406:06
Lüneburg06:2506:27
Hannover Messe/Laatzen07:4207:45
Göttingen08:1508:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaChur781731256DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1