Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf14:40öffentl. Abfahrtszeit 14:37
Berlin Ostbahnhof14:4714:50
Rahnsdorf15:0815:11Betriebshalt
Frankfurt(Oder)15:4215:45
Oderbrücke15:5015:54Betriebshalt
Rzepin16:0516:08
Swiebodzin16:3116:3210.6.-1.9. 16:33/16:34
Zbaszynek16:4416:4510.6.-1.9. 16:47/16:48
Poznan Glowny17:2317:2811.3.-9.6. 17:26/17:29; 10.6.-1.9. 17:26/17:29
Gniezno17:5317:5411.3.-9.6. 17:54/17:55; 10.6.-1.9. 17:54/17:55
Inowroclaw18:2318:2411.3.-9.6. 18:24/18:25; 10.6.-1.9. 18:24/18:27
Bydgoszcz Glowna18:5619:0711.3.-9.6. 18:59/19:04; 10.6.-1.9. 18:58/19:01
Tczew20:2420:2511.3.-9.6. 20:23/20:24; 10.6.-1.9. 20:12/20:13
Gdansk Glowny20:4120:4411.3.-9.6. 20:40/20:43; 10.6.-1.9. 20:29/20:32
Gdansk Wrzeszcz20:4820:4911.3.-9.6. 20:47/20:48; 10.6.-1.9. 20:36/20:37
Gdansk Oliwa20:5220:5311.3.-9.6. 20:51/20:52; 10.6.-1.9. 20:40/20:41
Sopot20:5620:5711.3.-9.6. 20:55/20:56; 10.6.-1.9. 20:44/20:45
Gdynia Glowna21:0511.3.-9.6. an 21:04; an 20:53
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Inowroclaw18:2318:24
Bydgoszcz Glowna18:4918:52
Tczew20:0020:01
Gdansk Glowny20:1720:21
Gdansk Wrzeszcz20:2420:25
Gdansk Oliwa20:2820:29
Sopot20:3220:33
Gdynia Glowna20:41

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz272Berlin HbfGdynia Glowna46/4254PKP
WRmz271
Bvmz270
Bvmz269
Bvmb268
Bpmdz267

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP5MontagBerlin HbfPoznan Glowny4654
NXB110.12.2017183PKP5Dienstag bis FreitagBerlin HbfPoznan Glowny4654
NXB110.12.2017183PKP5SamstagBerlin HbfPoznan Glowny4654
NXB110.12.2017183PKP5SonntagBerlin HbfPoznan Glowny4654