Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Gdynia Glowna06:5811.3.-9.6. ab 06:53; 10.6.-1.9. ab 06:53
Sopot07:0507:0611.3.-9.6. 07:00/07:01; 10.6.-1.9. 07:00/07:01
Gdansk Oliwa07:0907:1011.3.-9.6. 07:04/07:05; 10.6.-1.9. 07:04/07:05
Gdansk Wrzeszcz07:1307:1411.3.-9.6. 07:08/07:09; 10.6.-1.9. 07:08/07:09
Gdansk Glowny07:1907:2211.3.-9.6. 07:14/07:17; 10.6.-1.9. 07:14/07:17
Tczew07:3807:3911.3.-9.6. 07:33/07:34; 10.6.-1.9. 07:33/07:34
Bydgoszcz Glowna08:5809:0111.3.-9.6. 08:50/08:53; 10.6.-1.9. 08:52/08:55
Inowroclaw09:3309:3411.3.-9.6. 09:27/09:28; 10.6.-1.9. 09:24/09:25
Gniezno10:0410:0511.3.-9.6. 10:00/10:03; 10.6.-1.9. 09:55/09:56
Poznan Glowny10:3010:3311.3.-9.6. 10:28/10:31; 10.6.-1.9. 10:21/10:29
Zbaszynek11:1111:1211.3.-9.6. 11:10/11:11; 10.6.-1.9. 11:07/11:08
Swiebodzin11:2411:2510.6.-1.9. 11:22/11:23
Rzepin11:4911:52
Oderbrücke12:0312:07Betriebshalt
Frankfurt(Oder)12:1212:15
Berlin Ostbahnhof13:0613:09
Berlin Hbf13:16
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Gdynia Glowna07:15
Sopot07:2207:23
Gdansk Oliwa07:2607:27
Gdansk Wrzeszcz07:3007:31
Gdansk Glowny07:3607:39
Tczew07:5507:56
Bydgoszcz Glowna09:0309:06
Inowroclaw09:3309:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdz267Gdynia GlownaBerlin Hbf5547/43PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRmz271
Avmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP6MontagPoznan GlownyBerlin Hbf5547
NXB110.12.2017183PKP6Dienstag bis FreitagPoznan GlownyBerlin Hbf5547
NXB110.12.2017183PKP6SamstagPoznan GlownyBerlin Hbf5547
NXB110.12.2017183PKP6SonntagPoznan GlownyBerlin Hbf5547