Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf16:43
Berlin Ostbahnhof16:5016:53
Rahnsdorf17:0917:11Betriebshalt
Frankfurt(Oder)17:4217:45
Oderbrücke17:5017:54Betriebshalt
Rzepin18:0518:08
Swiebodzin18:3118:3210.6.-1.9. 18:33/18:34
Zbaszynek18:4418:4510.6.-1.9. 18:48/18:49
Poznan Glowny19:2319:3511.3.-9.6. an 19:26; 10.6.-1.9. 19:26/19:31
Gniezno20:0020:0110.6.-1.9. 19:56/19:57
Kutno21:4321:4411.3.-9.6. 21:37/21:38; 10.6.-1.9. 21:38/21:39
Warszawa Zachodnia22:5522:5610.6.-1.9. an 22:54
Warszawa Centralna23:0023:05
Warszawa Wschodnia23:11
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Zbaszynek18:4418:45
Poznan Glowny19:2319:33
Gniezno19:5819:59
Kutno21:3521:49
Warszawa Zachodnia22:5422:56
Warszawa Centralna23:0023:05
Warszawa Wschodnia23:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz272Berlin HbfWarszawa Wschodnia5442PKP
WRmz271
Bvmz270
Bvmz269
Bvmb268
Bpmdz267

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP6MontagBerlin HbfWarszawa Wschodnia5444
NXB110.12.2017183PKP6Dienstag bis FreitagBerlin HbfWarszawa Wschodnia5444
NXB110.12.2017183PKP6SamstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia5440
NXB110.12.2017183PKP6SonntagBerlin HbfWarszawa Wschodnia5444