Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Warszawa Wschodnia05:5411.3.-9.6. ab 05:49; 10.6.-1.9. ab 05:44
Warszawa Centralna06:0006:0911.3.-9.6. an 05:55; 10.6.-1.9. 05:50/05:55
Warszawa Zachodnia06:1306:1410.6.-1.9. 05:59/06:00
Kutno07:2307:2410.6.-1.9. 07:12/07:19
Gniezno08:5909:0010.6.-1.9. 08:53/08:54
Poznan Glowny09:2509:3310.6.-1.9. 09:20/09:29
Zbaszynek10:1110:1210.6.-1.9. 10:07/10:08
Swiebodzin10:2410:2510.6.-1.9. 10:23/10:24
Rzepin10:4910:52
Oderbrücke11:0311:07Betriebshalt
Frankfurt(Oder)11:1211:15
Berlin Ostbahnhof12:0612:09
Berlin Hbf12:16
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Warszawa Wschodnia05:44
Warszawa Centralna05:5005:55
Warszawa Zachodnia05:5906:00
Kutno07:0407:23
Gniezno08:5909:00
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdz267Warszawa WschodniaBerlin Hbf43/4555PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRmz271
Avmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP5MontagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4355
NXB110.12.2017183PKP5Dienstag bis FreitagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4355
NXB110.12.2017183PKP5SamstagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4355
NXB110.12.2017183PKP5SonntagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4555