Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf12:40öffentl. Abfahrtszeit 12:37
Berlin Ostbahnhof12:4712:50
Rahnsdorf13:0813:11Betriebshalt
Frankfurt(Oder)13:4213:45
Oderbrücke13:5013:54Betriebshalt
Rzepin14:0514:08
Swiebodzin14:3114:3210.6.-1.9. 14:45/14:46
Zbaszynek14:4414:4510.6.-1.9. 15:00/15:01
Poznan Glowny15:2315:3411.3.-9.6. 15:26/15:36; 10.6.-1.9. 15:39/15:52
Gniezno15:5916:0011.3.-9.6. 16:01/16:03; 10.6.-1.9. 16:17/16:18
Kutno17:3717:3911.3.-9.6. 17:53/17:54; 10.6.-1.9. 17:54/18:02
Warszawa Zachodnia18:5318:5611.3.-9.6. 19:11/19:12; 10.6.-1.9. 19:23/19:24
Warszawa Centralna19:0019:0511.3.-9.6. 19:16/19:20; 10.6.-1.9. 19:28/19:32
Warszawa Wschodnia19:1111.3.-9.6. an 19:26; an 19:38
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Zbaszynek14:4414:45
Poznan Glowny15:2315:33
Gniezno15:5815:59
Kutno17:3617:38
Warszawa Zachodnia18:5418:56
Warszawa Centralna19:0019:05
Warszawa Wschodnia19:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz272Berlin HbfWarszawa Wschodnia2078/4444PKP
WRm271
Bvmz270
Bvmz269
Bvmb268
Bpmz267

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP2MontagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4042
NXB110.12.2017183PKP2Dienstag bis FreitagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4042
NXB110.12.2017183PKP2SamstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4046
NXB110.12.2017183PKP2SonntagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4442