Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Warszawa Wschodnia09:5411.3.-9.6. ab 09:44; 10.6.-1.9. ab 09:59
Warszawa Centralna10:0010:1211.3.-9.6. 09:50/10:08; 10.6.-1.9. 10:05/10:11
Warszawa Zachodnia10:1610:1711.3.-9.6. 10:12/10:14; 10.6.-1.9. an 10:15
Kutno11:2611:2711.3.-9.6. 11:24/11:25; 10.6.-1.9. 11:27/11:28
Gniezno13:0013:0111.3.-9.6. 12:57/12:58
Poznan Glowny13:2613:3311.3.-9.6. 13:23/13:29; 10.6.-1.9. ab 13:29
Zbaszynek14:1114:1211.3.-9.6. 14:09/14:10; 10.6.-1.9. 14:07/14:08
Swiebodzin14:2414:2511.3.-9.6. 14:23/14:24; 10.6.-1.9. 14:22/14:23
Rzepin14:4914:52
Oderbrücke15:0315:05Betriebshalt
Frankfurt(Oder)15:1215:15
Berlin Ostbahnhof16:0616:33
Berlin Hbf16:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Warszawa Wschodnia09:44
Warszawa Centralna09:5009:55
Warszawa Zachodnia09:5910:00
Kutno11:0511:23
Gniezno12:5913:00
Poznan Glowny13:2313:33
Zbaszynek14:1114:12
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmz267Warszawa WschodniaBerlin Hbf452079/45PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRm271
Apmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP7MontagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4741
NXB110.12.2017183PKP7Dienstag bis FreitagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4741
NXB110.12.2017183PKP7SamstagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4745
NXB110.12.2017183PKP7SonntagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4341