Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf09:40öffentl. Abfahrtszeit 09:37
Berlin Ostbahnhof09:4709:50
Rahnsdorf10:0710:11Betriebshalt
Frankfurt(Oder)10:4210:45
Oderbrücke10:5010:54Betriebshalt
Rzepin11:0511:08
Swiebodzin11:3111:3210.6.-1.9. 11:46/11:47
Zbaszynek11:4411:4510.6.-1.9. 12:01/12:02
Poznan Glowny12:2312:3311.3.-9.6. an 12:26; 10.6.-1.9. 12:39/12:45
Gniezno12:5812:5910.6.-1.9. 13:07/13:11
Kutno14:3714:3811.3.-9.6. 14:33/14:37; 10.6.-1.9. 14:50/14:51
Warszawa Zachodnia15:5015:5111.3.-9.6. 15:54/15:55; 10.6.-1.9. 16:02/16:03
Warszawa Centralna15:5516:0511.3.-9.6. 15:59/16:10; 10.6.-1.9. 16:07/16:25
Warszawa Wschodnia16:1111.3.-9.6. an 16:16; 10.6.-1.9. an 16:31
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Gniezno12:5812:59
Kutno14:3614:49
Warszawa Zachodnia15:5415:56
Warszawa Centralna16:0016:10
Warszawa Wschodnia16:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz272Berlin HbfWarszawa Wschodnia40/42/5446/40PKP
WRmz271
Bvmz270
Bvmz269
Bvmb268
Bpmdz267

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP4MontagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4246
NXB110.12.2017183PKP4Dienstag bis FreitagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4246
NXB110.12.2017183PKP4SamstagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4244
NXB110.12.2017183PKP4SonntagBerlin HbfWarszawa Wschodnia4246