Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Warszawa Wschodnia15:4411.3.-8.6. ab 15:24; 10.6.-31.8. ab 15:39
Warszawa Centralna15:5016:0411.3.-8.6. 15:30/15:53; 10.6.-31.8. 15:45/15:53
Warszawa Zachodnia16:0816:0911.3.-8.6. 15:57/15:58; 10.6.-31.8. 15:57/15:58
Kutno17:2417:2511.3.-8.6. 17:12/17:13; 10.6.-31.8. 17:13/17:15
Gniezno18:5919:0011.3.-8.6. 18:44/18:45; 10.6.-31.8. 18:49/18:50
Poznan Glowny19:2519:3311.3.-8.6. 19:10/19:28; 10.6.-31.8. 19:15/19:27
Zbaszynek20:1120:1211.3.-8.6. 20:07/20:08; 10.6.-31.8. 20:05/20:06
Swiebodzin20:2420:2511.3.-8.6. 20:22/20:23; 10.6.-31.8. 20:20/20:21
Rzepin20:4920:5211.3.-31.8. an 20:48
Oderbrücke21:0321:07Betriebshalt
Frankfurt(Oder)21:1221:15
Berlin Ostbahnhof22:0622:09
Berlin Hbf22:16
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Warszawa Wschodnia15:44
Warszawa Centralna15:5015:55
Warszawa Zachodnia15:5916:00
Kutno17:0317:18
Gniezno18:5919:00
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdz267Warszawa WschodniaBerlin Hbf41/43/4543PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRmz271
Avmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP1MontagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4145
NXB110.12.2017183PKP1Dienstag bis FreitagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4145
NXB110.12.2017183PKP1SonntagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4745