Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wien Hbf11:15
Wien Meidling11:2011:22
St. Pölten Hbf11.4411:46
Linz Hbf12:3412:36
Passau Hbf13:3113:34So ab 13:37
Plattling13:5914:01So 14:02/14:04
Regensburg Hbf14:3014:32So 14:33/14:35
Nürnberg Hbf15:2715:30So 15:29/15:32
Würzburg Hbf16:2216:24
Hanau Hbf17:1517:16
Frankfurt(M)Hbf17:3617:42Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:5517:58
Mainz Hbf18:1818:20
Koblenz Hbf19:1119:13
Bonn Hbf19:4419:46
Köln Hbf20:0520:10
Solingen Hbf20:2820:29
Wuppertal Hbf20:4120:43
Hagen Hbf20:5921:01
Dortmund Hbf21:2121:25
Münster(Westf)Hbf21:5521:57
Osnabrück Hbf22:2122:23
Bremen Hbf23:1723:20
Hamburg-Harburg00:0300:05
Hamburg Hbf00:15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Wien HbfHamburg Hbf2978127DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf38Passau HbfDortmund Hbf2378285DB
Bpmkz37
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31
Apmzf28Wien HbfHamburg Hbf2978127
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21