Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf16:40
München-Pasing16:4716:49kein Halt 24., 25.7.
Augsburg Hbf17:1217:1424., 25.7. 17:08/17:10
Donauwörth17:3117:3324., 25.7. 17:27/17:29
Treuchtlingen17:5217:5424., 25.7. 17:49/17:51
Nürnberg Hbf18:2818:33Richtungswechsel
Erlangen18:4618:48
Bamberg19:0719:09
Lichtenfels19:2919:31
Saalfeld(Saale)20:3620:38
Jena Paradies21:0621:08
Naumburg(Saale)Hbf21:3221:34
Leipzig Hbf22:1022:18Richtungswechsel
Leipzig-Leutzsch22:2622:32Betriebshalt, Richtungswechsel;24., 25.7. ab 22:33
Bitterfeld22:5522:57
Gräfenhainichen23:0623:14Betriebshalt; 24., 25.7. ab 23:13
Lutherstadt Wittenberg Hbf23:2423:26
Berlin Südkreuz00:0100:03
Berlin Hbf00:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12München HbfBerlin Hbf100577766DB
Avmz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmz6
Bimz5

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.