Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Worms Hbf
Hamburg-Altona05:001.-12.8. ab 04:55
Hamburg Dammtor05:0605:081.-12.8. 05:01/05:03
Hamburg Hbf05:1105:171.-12.8. 05:06/05:10
Hamburg-Harburg05:2605:291.-12.8. 05:19/05:21
Lüneburg05:4505:471.-12.8. 05:39/05:41
Hannover Hbf06:3806:41
Göttingen07:1507:161.-12.8. 07:19/07:21
Kassel-Wilhelmshöhe07:3507:371.-12.8. 07:39/07:41
Frankfurt(M)Hbf09:0009:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf09:5609:58
Stuttgart Hbf10:35

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78072938DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1