Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:051.-31.8. ab 05:02
Hamburg Dammtor05:1105:131.-31.8. 05:08/05:10
Hamburg Hbf05:1705:241.-31.8. 05:13/05:17
Hamburg-Harburg05:3305:361.-31.8. 05:26/05:29
Lüneburg05:5305:551.-31.8. 05:45/05:47
Bad Bevensen06:0406:061.-31.8. 05:56/05:58
Uelzen06:1306:151.-31.8. 06:05/06:07
Celle06:3606:381.-31.8. an 06:33
Hannover Hbf06:5707:04
Wolfsburg Hbf07:35

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Hamburg-AltonaWolfsburg Hbf2386/1980/780811921/2017DB
ARkimbz11
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpwmz8
Bvmkz7
TouristikzugwagenBpmz6
Bpmmdz5

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Hamburg-AltonaWolfsburg Hbf23861921/2607DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde16MontagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf20821921
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde16DienstagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf20261921
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde16MittwochHamburg-AltonaWolfsburg Hbf20261921
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde16DonnerstagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf20261921
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde16FreitagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf20262017