Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf15:20
Düsseldorf Hbf15:4315:46
Düsseldorf Flughafen15:5115:53
Duisburg Hbf16:0216:04
Essen Hbf16:1516:17
Bochum Hbf16:2816:30
Dortmund Hbf16:4116:43
Hamm(Westf)17:0217:07Richtungswechsel
Soest17:2017:22
Lippstadt17:3117:33
Paderborn Hbf17:4717:49
Altenbeken18:0218:04
Warburg(Westf)18:2418:26
Kassel-Wilhelmshöhe18:5718:59
Bebra19:3319:35
Eisenach19:5719:594.-15.9. 20:02/20:04
Gotha20:1320:154.-15.9. 20:18/20:20
Erfurt Hbf20:3020:464.-15.9. 20:35/20:47
Weimar20:5821:004.-15.9. 20:59/21:01
Apolda21:0921:114.-15.9. 21:10/21:13
Großheringen21:2321:28Betriebshalt; 4.-15.9. an 21:22
Naumburg(Saale)Hbf21:3621:38
Halle(Saale)Hbf22:0622:0918.6.-3.9. 22:08/22:10; 4.-15.9. 22:09/22:10
Berlin Südkreuz23:1423:16
Berlin Hbf23:21
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 29.12.-9.2.
Halle(Saale)Hbf22:0622:08
Trebbin23:1823:26Betriebshalt
Ludwigsfelde23:3123:32Betriebshalt
Teltow23:4223:43Betriebshalt
Berlin Südkreuz23:4923:51
Berlin Hbf23:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Köln HbfHalle(Saale)Hbf/Berlin Hbf2156/1952/7821578617/78619/1952DB
Bimz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde32MontagKöln HbfHalle(Saale)Hbf215687617
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde33DienstagKöln HbfHalle(Saale)Hbf215678617
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde34MittwochKöln HbfHalle(Saale)Hbf215678617
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde32DonnerstagKöln HbfBerlin Hbf21561952
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde2FreitagKöln HbfHalle(Saale)Hbf215678617
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde3SonntagKöln HbfHalle(Saale)Hbf195278617