Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona07:13ab 1.9. öffentl. Abfahrtszeit 07:12
Hamburg Dammtor07:2007:22
Hamburg Hbf07:2607:29
Hamburg-Harburg07:3907:41
Lüneburg07:5908:01
Uelzen08:1508:17
Celle08:3808:40
Hannover Hbf08:5909:03
Göttingen09:4209:441.-31.8. 09:44/09:46
Kassel-Wilhelmshöhe10:0510:071.-31.8. 10:06/10:08
Fulda10:4110:43
Würzburg Hbf11:2011:22
Steinach(b Rothenb o d T)11:5411:56
Ansbach12:1512:17
Gunzenhausen12:3212:34
Treuchtlingen12:4812:50kein Halt 30.3.-29.7.
Donauwörth13:1013:1230.3.-12.4., 17.-29.7. 13:03/13:05
Augsburg Hbf13:3113:5630.3.-12.4., 17.-29.7. an 13:30
Buchloe14:2114:22
Kaufbeuren14:3714:38
Kempten(Allgäu)Hbf15:0915:11
Immenstadt15:2715:42Richtungswechsel
Sonthofen15:5015:52
Fischen16:0016:02
Oberstdorf16:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmmz14Hamburg-AltonaAugsburg HbfOberstdorf20832084DB
Bpmmz15
Bpmmz16
Bpmmbz17
Bpmmdz18

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM911.12.2016218München Hbf1MontagAugsburg HbfOberstdorf20842012
WFM911.12.2016218München Hbf7DienstagAugsburg HbfOberstdorf20842012
WFM911.12.2016218München Hbf6MittwochAugsburg HbfOberstdorf20842012
WFM911.12.2016218München Hbf6DonnerstagAugsburg HbfOberstdorf20842012
WFM911.12.2016218München Hbf4FreitagAugsburg HbfOberstdorf20842012
WFM911.12.2016218München Hbf3SamstagAugsburg HbfOberstdorf20842012
WFM911.12.2016218München Hbf1SonntagAugsburg HbfOberstdorf20842012