Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona07:13ab 1.9. öffentl. Abfahrtszeit 07:12
Hamburg Dammtor07:2007:22
Hamburg Hbf07:2607:29
Hamburg-Harburg07:3907:41
Lüneburg07:5908:01
Uelzen08:1508:17
Celle08:3808:40
Hannover Hbf08:5909:03
Göttingen09:4209:441.-31.8. 09:44/09:46
Kassel-Wilhelmshöhe10:0510:071.-31.8. 10:06/10:08
Fulda10:4110:43
Würzburg Hbf11:2011:22
Steinach(b Rothenb o d T)11:5411:56
Ansbach12:1512:17
Gunzenhausen12:3212:34
Treuchtlingen12:4812:50kein Halt 30.3.-29.7.
Donauwörth13:1013:1230.3.-12.4., 17.-29.7. 13:03/13:05
Augsburg Hbf13:3113:3530.3.-12.4., 17.-29.7. an 13:30
München-Pasing13:5713:59
München Ost14:1014:12
Rosenheim14:3914:41
Bad Endorf(Obb)14:5214:54
Prien a. Chiemsee15:0015:02
Übersee15:0915:11
Traunstein15:2115:23
Freilassing15:4016:04Richtungswechsel
Ainring16:0816:09
Hammerau16:1216:13
Piding16:1716:18
Bad Reichenhall16:2216:24
Bad Reichenhall-Kirchberg16:2716:28
Bayerisch Gmain16:3116:32
Bischofswiesen16:4616:47
Berchtesgaden Hbf16:56
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.4.-16.7.
Ansbach12:1512:17
Donauwörth13:0313:05
Augsburg Hbf13:3013:35
München-Pasing13:5713:59
München Hbf14:0613.4. an 14:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmmdz18Hamburg-AltonaAugsburg HbfOberstdorf20822085DB
Bpmmbz17
Bpmmz16
Bpmmz15
Avmmz14
Avmmz12Berchtesgaden Hbf/München Hbf2382/78771/78061
ARkimmbz11
Bvmmz10
Bvmmz9
Bpmmbdz8
Bpmmdz7

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde17MontagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf19802382
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde17DienstagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf23862382
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde17MittwochHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf23862382
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde17DonnerstagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf23862382
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde17FreitagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf21862382
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde15SamstagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf20262382
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde23SonntagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf20202382