Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Karlsruhe Hbf09:0627.7-10.9. ab 09:00
Pforzheim Hbf09:2509:2727.7-10.9. 09:19/09:21
Mühlacker09:3509:3727.7-10.9. 09:30/09:32
Vaihingen(Enz)09:4409:4627.7-10.9. 09:39/09:41
Stuttgart Hbf10:0310:07Richtungswechsel; 27.7-10.9. an 09:58
Schwäbisch Gmünd10:3810:40
Aalen Hbf10:5510:57
Ellwangen11:0711:08
Crailsheim11:2411:25
Ansbach11:4911:50
Nürnberg Hbf12:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12Karlsruhe HbfNürnberg Hbf2062/2368/2060/2064/22832066DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bimmdzf6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM211.12.2016120München Hbf3MontagKarlsruhe HbfNürnberg Hbf19562066
WFM211.12.2016120München Hbf3DienstagKarlsruhe HbfNürnberg Hbf23682066
WFM211.12.2016120München Hbf3MittwochKarlsruhe HbfNürnberg Hbf23682066
WFM211.12.2016120München Hbf3DonnerstagKarlsruhe HbfNürnberg Hbf21682066
WFM211.12.2016120München Hbf5FreitagKarlsruhe HbfNürnberg Hbf20602066
WFM211.12.2016120München Hbf5SamstagKarlsruhe HbfNürnberg Hbf20622066
WFM211.12.2016120München Hbf3SonntagKarlsruhe HbfNürnberg Hbf20622066