Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf23:24
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf23:3623:39
Mainz Hbf23:5900:0114./15.8.-23./24.9. 00:02/00:04
Bingen(Rhein)Hbf00:1600:1814./15.8.-23./24.9. 00:19/00:21
Boppard Hbf00:4100:4314./15.8.-23./24.9. 00:44/00:46
Koblenz Hbf00:5600:58
Andernach01:0801:10
Remagen01:2001:22
Bonn Hbf01:3601:38
Köln Hbf01:5902:13Fr/Sa 02:06/02:17; Sa/So an 02:06
Düsseldorf Hbf02:3402:36Fr/Sa 02:39/02:41
Düsseldorf Flughafen02:4102:43kein Halt Fr/Sa
Duisburg Hbf02:5102:52ab 15.8. ab 02:53; Fr/Sa 02:53/02:54
Essen Hbf03:0703:09Fr/Sa an 03:05
Bochum Hbf03:1703:18ab 15.8. ab 03:19
Dortmund Hbf03:2903:32
Hamm(Westf)03:5103:53
Münster(Westf)Hbf04:1504:17
Osnabrück Hbf04:4604:50
Diepholz05:1905:21
Bremen Hbf05:5205:55
Hamburg-Harburg06:3906:41
Hamburg Hbf06:5106:54
Hamburg Dammtor06:5706:58
Hamburg-Altona07:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimdz6Frankfurt(M)HbfHamburg-Altona2021/1976/2278/19562021DB
Bpwmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bimz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde9MontagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona786882188
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde9DienstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona786882188
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde9MittwochFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona786882188
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde9DonnerstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona786882174
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde21FreitagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona786882083
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde19SamstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona20252021
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde19SonntagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona20252188