Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf18:17ab 31.8. ab 18:16
Offenbach(M)Hbf18:2418:26kein Halt ab 31.8.
Hanau Hbf18:3618:38ab 31.8. 18:38/18:40
Schlüchtern19:0719:09
Fulda19:2719:29
Kassel-Wilhelmshöhe20:0420:08
Göttingen20:2720:29
Hildesheim Hbf21:0321:05
Braunschweig Hbf21:2621:28
Wolfsburg Hbf21:4621:48
Berlin-Spandau22:4822:5218.5.-27.7. 22:55/22:57
Berlin Hbf23:0523:0918.5.-27.7. 23:09/23:13
Berlin Ostbahnhof23:1618.5.-27.7. an 23:20
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 3.-31.8.
Hildesheim Hbf21:0321:05
Braunschweig Hbf21:2621:29
Wolfsburg Hbf21:4721:49
Berlin-Spandau22:5522:57
Berlin Hbf23:0923:13
Berlin Ostbahnhof23:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Frankfurt(M)HbfBerlin Ostbahnhof2278/239278558DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM211.12.2016120München Hbf6DonnerstagFrankfurt(M)HbfBerlin Ostbahnhof22781927