Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Südkreuz12:5431.3.-12.5., ab 1.9. ab 12:55
Berlin Hbf12:5913:0331.3.-12.5., ab 1.9. 13:00/13:04
Berlin-Spandau13:1113:1331.3.-12.5., ab 1.9. 13:12/13:14
Stendal13:4913:51
Wolfsburg Hbf14:2014:22
Hannover Hbf14:5515:01Richtungswechsel
Göttingen15:4015:42
Kassel-Wilhelmshöhe16:0216:04
Fulda16:3816:40
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.17:3017:35Betriebshalt
Frankfurt(M)Hbf17:40
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.4., 24.5., 14.6.
Fulda16:3816:40
Frankfurt-Niederrad17:3317:37Betriebshalt
Frankfurt(M)Hbf17:44
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 19.5.-28.7.
Berlin Südkreuz12:35
Berlin Hbf12:4012:44
Berlin-Spandau12:5412:56
Stendal13:3813:41
Nahrstedt13:4613:52Betriebshalt
Wolfsburg Hbf14:2014:22
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Orxhausen-Northeim(Han)
Fahrplan gültig 4.-25.8.
Berlin Südkreuz12:54
Berlin Hbf12:5913:03
Berlin-Spandau13:1213:14
Stendal14:0814:14
Wolfsburg Hbf14:4014:42
Hannover Hbf15:1515:20Richtungswechsel
Göttingen16:0016:02
Kassel-Wilhelmshöhe16:2116:28
Fulda17:0017:02
Frankfurt(M)Süd17:5217:55
Frankfurt(M)Hbf18:09
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Frankfurt-Niederrad
Fahrplan gültig ab 1.9.
Fulda16:3816:40
Frankfurt(M)Hbf17:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimdz7Berlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf785571992DB
Bimz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12
Bpmz14
TouristikzugwagenBpmz15

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde34FreitagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf4471992
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde2FreitagBerlin SüdkreuzFrankfurt(M)Hbf19141992