Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf18:17ab 1.9. ab 18:16
Offenbach(M)Hbf18:2418:26Halt bis 25.8.
Hanau Hbf18:3618:38ab 1.9. 18:38/18:40
Fulda19:1819:20
Kassel-Wilhelmshöhe19:5619:59
Hildesheim Hbf20:5320:59
Braunschweig Hbf21:2121:24
Wolfsburg Hbf21:4121:43
Berlin-Spandau22:4522:4719.5.-28.7. 22:50/22:52
Berlin Hbf23:0023:0419.5.-28.7. 23:05/23:09
Berlin Ostbahnhof23:1119.5.-28.7. an 23:16
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Northeim(Han)-Orxhausen
Fahrplan gültig 4.-25.8.
Göttingen20:1920:21
Hildesheim Hbf20:5420:56
Braunschweig Hbf21:2121:24
Wolfsburg Hbf21:4021:42
Berlin-Spandau22:5022:52
Berlin Hbf23:0523:09
Berlin Ostbahnhof23:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bimdz7Frankfurt(M)HbfBerlin Ostbahnhof199778552DB
Bimz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12
Bpmz14
TouristikzugwagenBpmz15

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde34FreitagFrankfurt(M)HbfBerlin Ostbahnhof19971917
WFA411.12.2016101Hamburg-Langenfelde2FreitagFrankfurt(M)HbfBerlin Ostbahnhof1997171