Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf15:1331.3.-28.7. ab 15:09
München-Pasing15:2015:2231.3.-28.7. 15:16/15:18
Augsburg Hbf15:4615:4831.3.-28.7. an 15:42
Donauwörth16:1816:20
Ansbach17:0217:04
Würzburg Hbf18:0018:02
Fulda18:3818:40
Kassel-Wilhelmshöhe19:1319:15
Göttingen19:3619:464.-25.8. ab 19:40
Northeim(Han)19:5719:594.-25.8. an 19:52
Kreiensen20:1020:12
Alfeld(Leine)20:2320:25
Elze(Han)20:3420:36
Hannover Hbf20:5620:59
Celle21:1721:19
Uelzen21:4021:42
Lüneburg21:5621:58
Hamburg-Harburg22:1622:18
Hamburg Hbf22:2722:32
Hamburg Dammtor22:3622:38
Hamburg-Altona22:45
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 22.9.-17.11.
München Hbf14:53
München-Pasing15:0015:02
Augsburg Hbf15:2815:30
Donauwörth16:0116:03
Fürth(Bay)Gbf17:0217:02Betriebshalt
Fürth(Bay)Hbf17:0617:07Betriebshalt
Würzburg Hbf18:0018:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz5München HbfHamburg-Altona7879277792/78082DB
TouristikzugwagenBpmz6
Bvmkz7
Bpwmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA711.12.2016101Hamburg-Langenfelde6FreitagMünchen HbfHamburg-Altona20971981