Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Düsseldorf Hbf11:13
Duisburg Hbf11:2711:29
Essen Hbf11:3911:41
Bochum Hbf11:5011:52
Dortmund Hbf12:0312:07
Hamm(Westf)12:2812:34Richtungswechsel
Soest12:4612:48
Lippstadt12:5712:59
Paderborn Hbf13:1513:17
Altenbeken13:2813:30
Kassel-Wilhelmshöhe14:1914:25Richtungswechsel
Heiligenstadt15:0715:11Betriebshalt
Leinefelde15:2115:25
Halle(Saale)Hbf17:1217:16
Niedergörsdorf18:2218:25Betriebshalt
Berlin Südkreuz18:5418:56
Berlin Hbf19:03
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 21., 23., 28.4., 1., 5.5.
Halle(Saale)Hbf17:1217:16
Lutherstadt Wittenberg17:5417:56
Teltow18:2818:29Betriebshalt
Berlin Südkreuz18:3718:39
Berlin Hbf18:45
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12., 19., 24.5., 2., 9., 16.6.
Kassel-Wilhelmshöhe14:25
Heiligenstadt15:0715:10Betriebshalt
Leinefelde15:2315:25
Halle(Saale)Hbf17:1217:17ab 24.5. 17:16/17:18
Lutherstadt Wittenberg17:5417:56ab 24.5. 17:54/17:56
Teltow18:2818:29Betriebshalt
Berlin Südkreuz18:3718:39
Berlin Hbf18:45
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 18., 23., 25., 30.6., Fr und So ab 4.8.
Kassel-Wilhelmshöhe14:1914:25Richtungswechsel
Heiligenstadt(Eichsf)15:0715:10Betriebshalt
Leinefelde15:2315:25
Halle(Saale)Hbf17:1517:17
Lutherstadt Wittenberg17:5417:56
Teltow18:2818:29Betriebshalt
Berlin Südkreuz18:3718:39
Berlin Hbf18:45

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Düsseldorf HbfBerlin Hbf7866978559DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12
Bimz15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Düsseldorf HbfBerlin Hbf782431938DB
Bimz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.