Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf15:34
Berlin Südkreuz15:3915:41
Halle(Saale)Hbf16:4416:46
Naumburg(Saale)Hbf17:1617:18
Apolda17:3317:35
Weimar17:4517:47
Erfurt Hbf17:5918:01
Gotha18:1518:17
Eisenach18:3018:32
Wartha(Werra)18:3918:41Betriebshalt, nicht 8.1.-10.2.;30.12.-6.1.18:38/40
Bebra19:0119:038.1.-10.2. 18:58/19:00
Kassel-Wilhelmshöhe19:4019:438.1.-10.2. an 19:38
Warburg(Westf)20:1620:18
Altenbeken20:3820:40
Paderborn Hbf20:5220:54
Lippstadt21:0821:10
Soest21:1921:21
Hamm(Westf)21:3521:40Richtungswechsel
Dortmund Hbf21:5622:00
Bochum Hbf22:0922:11
Essen Hbf22:2122:25
Duisburg Hbf22:3722:42
Düsseldorf Hbf22:5623:00
Köln Hbf23:25
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 26./27.12.
Düsseldorf Hbf22:5623:00
Köln Hbf23:2523:27
Bonn Hbf23:4723:49
Koblenz Hbf00:3000:32
Bingen(Rhein)Hbf01:0501:07
Mainz Hbf01:2601:28
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf01:5001:54
Frankfurt(M)Hbf02:06
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12., 19., 25.5., 2., 9.6.
Berlin Hbf15:34
Berlin Südkreuz15:3915:41
Lutherstadt Wittenberg16:1716:19
Großkorbetha17:2717:34Betriebshalt
Naumburg(Saale)Hbf17:4917:51
Apolda18:0618:08
Weimar18:1718:19
Erfurt Hbf18:32
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 30.12.-10.2.
Berlin Hbf15:17
Berlin Südkreuz15:2215:24
Jüterbog Gbf15:4815:51Betriebshalt
Halle(Saale)Hbf16:4416:46
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Berlin HbfKöln Hbf21572155/2157/78242DB
Bimz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Berlin HbfKöln Hbf78543/7855978240DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12
Bimz15

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA111.12.2016101Hamburg-Langenfelde1FreitagBerlin HbfKöln Hbf21572157
WFM211.12.2016120München Hbf8SonntagBerlin HbfKöln Hbf23432419